МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ TM RACING!
Нам удалось еще больше укрепить свои позиции в качестве надежного OEM-партнера и партнера в области автоспорта для ведущих мировых производителей мотоциклов и гоночных команд. С 1 января 2022 года MOTOREX будет отвечать за первоначальную заправку всех серийных и гоночных мотоциклов итальянского производителя высокого класса в рамках нового партнерства с TM Racing.
Кроме того, наши продукты MOTO LINE также обеспечат максимальную производительность двигателей для картов TM Racing в будущем. Предыстория: Компания из Пезаро считается ведущим мировым производителем малых силовых установок и уже добилась многочисленных успехов в картинговых гонках.
Отныне TM Racing полагается исключительно на моторные и трансмиссионные масла Langenthal для начальной заливки своих серийных мотоциклов и для всех гоночных мероприятий. Бренд также рекомендует своим покупателям высококачественную продукцию из обширного ассортимента MOTO LINE для технического обслуживания и ухода. В будущем мы также будем вместе работать на картинге: маленькие высокооборотные двухтактные двигатели Pesaro также выигрывают от использования высококачественных смазочных материалов MOTOREX.
За свою 45-летнюю историю компания TM Racing добилась многочисленных успехов как на гоночной трассе, так и за ее пределами. Первый собственный мотоцикл марки дебютировал в 1977 году и установил новые стандарты в эндуро-спорте: TM Racing 4T, оснащенный четырехтактным двигателем собственной разработки, с первого раза опередил многих конкурентов. С самого начала мотоциклы Pesaro впечатляли своим чрезвычайно малым весом и отличным балансом. Этим они обязаны новаторским инновациям, таким как чрезвычайно легкий корпус двигателя и легкая металлическая рама, устанавливаемая исключительно компанией TM Racing с 2008 года. В 2020 году компания представила TM 125 SMR Fi, первый омологированный двухтактный эндуро E1 с электронным впрыском топлива. Постоянное стремление к инновациям в настоящее время также находит свое отражение в ультрасовременном модельном ряду 2022 года итальянского бренда. MOTOREX теперь отвечает за идеальное смазывание. Неважно, спортивный ли это эндуро, мотоцикл для мотокросса или супермото: специалисты по смазочным материалам Langenthal предлагают подходящие смазочные материалы для всех моделей TM Racing.
В мотогонках TM Racing — один из самых успешных брендов с 18 титулами чемпионов мира на сегодняшний день — от Супермото до Баха и различных категорий мотокросса и эндуро. На картинговых трассах всего мира двигатели TM Racing также считаются мерилом всего. Высокопроизводительные двигатели уже завоевали многочисленные победы и чемпионские титулы на национальных и международных чемпионатах.
Эди Фишер, генеральный директор MOTOREX AG
«TM Racing всегда отличалась сильным новаторским духом, предельной заботой и вниманием к деталям — ценностями бренда, которые также глубоко укоренились в ДНК MOTOREX. Благодаря нашему тесному сотрудничеству в области исследований и разработок, производства, автоспорта и послепродажного обслуживания мы устанавливаем курс на совместную историю успеха и открываем новую главу в истории обеих компаний. Мы очень надеемся на это новое партнерство, которое будет чрезвычайно плодотворным для обеих сторон».
Эди Фишер, генеральный директор MOTOREX AG
«С TM Racing еще один сильный и успешный партнер присоединился к большой семье MOTOREX. Бренд является одним из самых известных производителей спортивных машин для эндуро, супермото и мотокросса и прочно зарекомендовал себя именно в тех дисциплинах, в которых MOTOREX традиционно имеет сильное присутствие. Мы с нетерпением ждем многочисленных совместных проектов и новых вызовов. MOTOREX использует опыт и ноу-хау более чем 100-летней истории компании. TM Racing сочетает в себе великие традиции с сильным духом инноваций — идеальные условия для совместных достижений. Это касается как серийных мотоциклов, так и автоспорта».
Роберто Алои, менеджер по международным продажам TM Racing:
«Решение объединить усилия со швейцарской компанией MOTOREX было принято с целью повышения нашей конкурентоспособности. Это партнерство, основанное на надежности швейцарской компании и стремлении к высочайшему качеству во всех областях ухода за мотоциклами».
Гастоне Серафини — владелец TM Racing
«Мы очень гордимся этим многолетним соглашением с MOTOREX. Нашей целью всегда было сделать все возможное при разработке и реализации наших мотоциклов, как с точки зрения дизайна и механики, так и с точки зрения внимания к каждой мельчайшей детали. Мы гордимся тем, что получили поддержку от MOTOREX, компании с традицией качества и эффективности своей продукции. Это продолжение процесса, направленного на воплощение наших повседневных усилий и намерений в реальность с амбициозными целями, которых теперь легче достичь».
Передача знаний из автоспорта: MOTOREX с успешной историей автоспорта и более чем 140 чемпионскими титулами на сегодняшний день
MOTOREX — один из самых успешных брендов в международном автоспорте. Вместе с нашими партнерами мы уже завоевали более 140 титулов чемпионов мира в различных категориях — от мотокросса до суперкросса, эндуро и ралли-рейдов до дисциплин уличных гонок, таких как MotoGP, Moto2 и Moto3, а также чемпионата мира по супербайку (WSBK). и ИДМ. Неважно, какая категория: в собственной лаборатории в Лангентале специалисты MOTOREX разрабатывают инновационные высокоэффективные смазочные материалы для максимальной производительности и максимальной надежности. Традиционно передача знаний из автоспорта напрямую приносит пользу продуктам серии MOTOREX.

Возврат к списку